Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Дешевая эл. энергия, тепло, вода
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что этот сайт и форум для бухгалтеров в первую очередь. Так как я не могу убедиться в искренности топикстартера, но и не хочу сразу подозревать в мошенничестве, то просто пока редактирую сообщения, убирая слишком режущие глаз моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она, политика двойных стандартов Cool
предложение : ставить в подобных сообщениях метку "на правах рекламы" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь конец ясен, потратите гдето млн баксов, результат будет неочен, скажут еще нужно на модернизацию или вообще у вас ветер не тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хожаев
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
Напоминаю, что этот сайт и форум для бухгалтеров в первую очередь. Так как я не могу убедиться в искренности топикстартера, но и не хочу сразу подозревать в мошенничестве, то просто пока редактирую сообщения, убирая слишком режущие глаз моменты.

1. Я пишу в разделе "ФЛУД". Т.е. правила форума не нарушаю.
2. Я выложил ссылку на страницу, где предлагаю соединить фермеров с покупателями в России, чтобы убрать посредников. Денег за свою помощь я ни с кого не требую. А помощь может оказаться очень существенной.
Полагаю, что народ Узбекистана слишком негативно оценит работу тех, кто препятствует моей деятельности.
3. Большое спасибо техническим оппонентам. Вы не всегда правы, но вам удается нащупать слабое место в работе любого изобретателя. В т.ч., иногда, и в моих проектах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хожаев
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер ГУПа писал(а):
здесь конец ясен, потратите гдето млн баксов, результат будет неочен, скажут еще нужно на модернизацию или вообще у вас ветер не тот.
Вы меня совсем не знаете, но уже даете негативную оценку. Почему? На встрече с комиссией министерства Инноваций такого негатива не было, хотя были ведущие специалисты в областях физики и энергетики.
Причем я предложил радикальный путь развития. Сначала финансировать те проекты, которые уже апробированы в России и дадут максимально большой эффект в самое короткое время, за самые малые деньги.
Хотя штамп обвинения обычный, похожий на деятельность буржуйских агентов влияния. В чем похож?
Они знают, что любое новшество требует прохождения нескольких этапов.
Это несколько вариантов пробных образцов, после чего идет подбор оптимального образца. С первого раза в мире ни у кого ничего не получалось. Кроме меня. Это я надул воздушный шар диаметром 9м. и напылил бетон.
Положительный эффект № 1.
В СССР пробовали так построить, Госстрой СССР выделил 1 млн. рублей и сфера развалилась. У меня сфера получилась монолитной.
Положительный эффект № 2.
Из песка и цемента ПЦ 400 я получил бетон марки 500, не применяя химических добавок, что в мире все считали невозможным даже теоретически.
Поэтому шаблон горе-изобретателей на меня не надо вешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хожаев
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. В 2010г. я опубликовал идею коллектора, где вода идет просто между двумя пластинами. Это сотовый поликарбонат (Лексан).
Повторяю, опубликовал идею, без патентования. Т.е чисто для того, чтобы любая фирма смогла делать народу просто более дешевый коллектор.
И те, кто это сделал, они не воры, т.к. в отличие от лентяев, они позаботились о народе.
И уже не важно, прочитали ли они идею на моем форуме.
Или кто то прочитал и передал другому-третьему.
Важно не это. Важно то, что они смогли сделать для народа коллектор не за 1000 долларов, а за 500. И это прогресс.
Такой коллектор можете увидеть на Чарвакском базаре.
Так какие основания меня ругать? За что?
За то, что придумал, как простым людям получать от солнца горячую воду более дешевым способом?
А как читатели форума оценят деятельность таких людей?
Кто из нас флудит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хожаев
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие братья и сестры.
Если Туркменистан и Казахстан установят высокие ПВГ (Парашютные Ветрогенераторы) от Этрека (Туркменистан) до Гурьевска или Актобе (Сев-Зап. Казахстан), то все дожди прольются там.
На этой полосе длинной 1500 км. и шириной 100 км. можно получить электроэнергии:
40 парашютов диаметром 20м. на одной станции высотой до 1 км. Это мощность 6 МВт (при ветре 10 м/с).
В одну линию это 1500 станций общей мощностью 9 ГВт.
А построить можно линии станций в 100 рядов.
Однако, до Узбекистана дойдет только сухой воздух.
Однако, у меня и моих партнеров закончились деньги и я вынужден вернуться в Россию.
Буду оформлять все документы дома и рассылать их в министерства.
Польза будет, как вы думаете?
А мне что делать сейчас?
Я изыскиваю деньги на бензин (в долг прошу), чтобы доехать до Калуги.
Так что, господа оппоненты, можете спать спокойно... пока вас народ не найдет и не растерзает.
Хотя узбеки очень добрые люди, которые прощают многое.
Будем надеяться, что узбеки-патриоты поверят, что мои злостные оппоненты просто по своей глупости вредят делу.
Если в России смогу заработать деньги, то партнера со всей его семьей приглашу жить в Россию, где обеспечу его семье жилье (сферический дом построим) и прописку.
Ну при возможности выйти в Инет, буду заходить сюда, если не забанят.
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group