Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

не на тот счет садится продукция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkyNed
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: не на тот счет садится продукция Ответить с цитатой

Люди, такая проблема, предприятие выпускает продукцию. При формировании баланса готовая продукция должна садится на 28-ой счет, а она садится на 29-й (товары на складе). Поэтому приходится после формирования баланса вручную менять местами данные 28-ого и 29-ого счетов. Как это все сделать по человечески?
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Re: не на тот счет садится продукция Ответить с цитатой

SkyNed писал(а):
Люди, такая проблема, предприятие выпускает продукцию. При формировании баланса готовая продукция должна садится на 28-ой счет, а она садится на 29-й (товары на складе). Поэтому приходится после формирования баланса вручную менять местами данные 28-ого и 29-ого счетов. Как это все сделать по человечески?

У вас есть доступ в конфигуратор? Какая версия программы (7.7, 8.0, 8.1)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyNed
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Re: не на тот счет садится продукция Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):

У вас есть доступ в конфигуратор? Какая версия программы (7.7, 8.0, 8.1)?


Доступ к конфигуратору есть. Версия программы 7.7
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: не на тот счет садится продукция Ответить с цитатой

SkyNed писал(а):
Доступ к конфигуратору есть. Версия программы 7.7

Тогда нужно в документе приходования товара на склад из производства (в конфигураторе) исправить счет дебета на 28.10. Или пришлите базу (заархивированную) мне на почту - посмотрим, что можно сделать.


Последний раз редактировалось: Бывший ЧПшник (Вс Авг 19, 2007 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyNed
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: не на тот счет садится продукция Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
Тогда нужно в документе приходования товара на склад из производства (в конфигураторе) исправить счет дебета на 28.10. Или пришлите базу (заархивированную) мне на почту - посмотрим, что можно сделать.


Где именно находится этот документ в конфигураторе?
Спасибо за предложение насчет базы, но к сожалению это невозможно.
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: не на тот счет садится продукция Ответить с цитатой

SkyNed писал(а):
Где именно находится этот документ в конфигураторе?
Спасибо за предложение насчет базы, но к сожалению это невозможно.

Сложно сказать, не видя конфигурации (она может отличаться в зависимости от разработчика)...если только вы сами оооочень внимательно посмотрите.
Я хотел сказать пришлите конфигурацию, сама база с данными не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyNed
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: не на тот счет садится продукция Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):

Сложно сказать, не видя конфигурации (она может отличаться в зависимости от разработчика)...если только вы сами оооочень внимательно посмотрите.
Я хотел сказать пришлите конфигурацию, сама база с данными не нужна.


Вы скажите куда смотреть (хотя бы приблизительно) и что именно искать.
А насчет базы, просто там действительно проблема. там просто не на чем ее принести на мой домашний компьютер, а интернета там нет. Просто технически я не могу Вам ее переслать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group