Спасибо...
Я зашла на линк и нашла первичные документы. Скажите, пожалуйста, эти формы даны в обязательной форме? (т.е. эти формы могут иметь произвольную форму?) или же должны применяться в таком форме? Моя знакомая имеет частную фирму, у нее например приказы произвольной формы, а также табеля учета раб. времени. Правильно ли она поступает?
Обычно приказы бывают в произвольной форме, т.е. по правилам делового оборота...А вот платежные и подобные документы желательно по установленным формам.
Спасибо, Умида, и дай Бог Вам здоровья!
Кто же знал, что бланк счет-фактуры замаскирован под названием "Бланки для упрощенной системы учета и составления финансовой отчетности субъектами МСБ (НСБУ №20)".
Все бланки выложили так, а именно эту замаскировали.
Закон пакости: понадобится другой документ, его тоже замаскируют.
Еще раз спасибо.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах