Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

новые формы по базовому ЕСП
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA
Участник форума


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 82
Благодарности: 2/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А где можно скачать исправленную форму? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA
Участник форума


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 82
Благодарности: 2/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахтиер, немогли бы Вы, пожалуйста, отправить мне на мейл исправленную форму по ЕСП или подскажите как исправить (пароль).Заранее Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка выше же (Новые бланки по ЕСП). Там исправленный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Older
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 200
Благодарности: 6/22
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Бахтиеру Ответить с цитатой

Бахтиер, во-первых, спасибо Вам огромное за Ваши труды.

Я уверен, многие пользуются Вашими формами (но не все признаются вслух) Smile

Теперь по поводу новых форм ЕСП.

Если сумма доначисленного ЕСП за отчетный периодв строке 051 вкладки "Расчет ЕСП" - отрицательна (а у большинства это так, я думаю), то приходится ручками самостоятельно эти графы "занулять".

Иначе неправильно идет расчет графы "Подлежит уплате за отчетный период (стр.050+стр.051)"

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахтиёр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 240
Благодарности: 63/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Бахтиеру Ответить с цитатой

Цитата:
Бахтиер, во-первых, спасибо Вам огромное за Ваши труды.

Я уверен, многие пользуются Вашими формами (но не все признаются вслух) Smile

Теперь по поводу новых форм ЕСП.

Если сумма доначисленного ЕСП за отчетный периодв строке 051 вкладки "Расчет ЕСП" - отрицательна (а у большинства это так, я думаю), то приходится ручками самостоятельно эти графы "занулять".

Иначе неправильно идет расчет графы "Подлежит уплате за отчетный период (стр.050+стр.051)"

Спасибо!

Спасибо что это заметали, я исправил и отправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cola
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за новые бланки.
Сразу решила сделать отчет. В форме от Бахтиёра, помоему ошибка, в расчете в строке051, нужно указывать такую же сумму как и в строке 0513, а там идет суммирование, и соответственно строка 052(подлежит к уплате) тоже дает данные увеличенные(неправильные). Или я что-то не так поняла, проверте пожалуйста. А так конечно же очень удобно ввела несколько цифр и все готово!Спасибо.

Здравствуйте! В том что заметила Елена, нет исправлений, или вы их еще не сделали: там идут увеличенные данные! А вообще огромное вам человеческое СПАСИБО!!! Very Happy
Сделайте пожалуйста это исправление.
Вернуться к началу
Бахтиёр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 240
Благодарности: 63/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте! В том что заметила Елена, нет исправлений, или вы их еще не сделали: там идут увеличенные данные!
по моему все правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA
Участник форума


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 82
Благодарности: 2/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправления есть, действительно все правильно. И ОГРОМНОЕ спасибо Бахтиёру, использую формы отчетов и программы. СПАСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nacht_mara
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 334
Благодарности: 0/37
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А кто-нибудь слышал что сумма ЕСП и доначисленного ЕСП уплачивается на разные расчетные счета? Возможно ли такое вообще? Такой слух прокатился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erkin7484
Участник форума


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 22
Благодарности: 0/4
Откуда: Yangier

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Отправте на мой эмаил новые формы отчетности из нормы baxt78 Ответить с цитатой

Салом Бахтиер ва бошка форум катнашчилари менда соликка келган модемдан олинган солик бланкалари бор эди Бахтиер емайлига жунатдим
Бахтиер Сиздан умидимиз катта, программаларни янгилашни иложи булса ердам беринг, емайлим сизда куринади, хизмат булса киламиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group