Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Розница в 1С

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шавкат
Участник форума


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: г.Чирчик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Розница в 1С Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу Вас пояснить процесс списания товаров в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шавкат
Участник форума


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: г.Чирчик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Розница в 1С Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте!
Прошу Вас пояснить процесс списания товаров в магазине.


Я имею ввиду в 1с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, после празднования Нового Года у меня пропал телепатический талант, поэтому определить какая у вас версия (1С: 7.7, 1С: 8 ) для меня в данный момент затруднительно. Но важнее знать конфигурацию (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: УПП и т.п.). А еще лучше подробнее что именно интересует: документы, проводки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шавкат
Участник форума


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: г.Чирчик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К сожалению, после празднования Нового Года у меня пропал телепатический талант, поэтому определить какая у вас версия (1С: 7.7, 1С: 8 ) для меня в данный момент затруднительно. Но важнее знать конфигурацию (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: УПП и т.п.). А еще лучше подробнее что именно интересует: документы, проводки и т.п.


Извинияюсь за некорректно поставленный вопрос.
Дело в том, что у меня версия 1с 7.7. И мне непонятен сам процесс списания в программе, а именно как его списывать после того как товар перемещен в магазин (с наценкой). Я думаю, что в моей программе не предусмотрена данная операция.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шавкат
Участник форума


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: г.Чирчик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Очень нужна ваша помощь по заданному мной выше вопросу. Если в моем вопросе, недостаточно информации, пожалуйста напишите об этом.
Заранее сасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FA
Участник форума


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 64

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Очень нужна ваша помощь по заданному мной выше вопросу.


в моей 1с77 есть такие документы как "передача номенклатуры в розницу", "списание номенклатуры" ну и конечно ПКО и РКО. Ставили дополнительно за дополнительные деньги. Пришел программист и все прописал. Позвоните своим установщикам 1с и они вам скажут каких модулей у вас хватает или не хватает. По моему это оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furkat
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 157
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа специалисты по 1С 7.7!
Очень нужен Управленческий учет в аптеке.Откликнитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1С: 8 есть неплохой управленческий учет для аптек. Опробирован (и успешно работает) в некоторых крупных аптечных сетях Узбекистана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group