Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Производство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анвар
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 3

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Производство Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Помогите мне пожалуйста. У меня производство и я точно не знаю какие документы вести. у нас 1с .8просто мне нужно наименование документов. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gula
Мастер


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 674
Благодарности: 5/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвар
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 3

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касса банк накладной/счёт-фактура поставщиков и покупателей договора с поставщиками с покупательями коммуналька материальный отчёт производственный отчёт зарплата и ещё что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzkpp
Активный участник форума


Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 110
Благодарности: 7/5
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Производство Ответить с цитатой

Цитата:
Здраствуйте.
Помогите мне пожалуйста. У меня производство и я точно не знаю какие документы вести. у нас 1с .8просто мне нужно наименование документов. спасибо


Вам нужны названия документов под 1С 8 чтобы провести или разносить первичные бухгалтерские документы, правильно, ли я понял? Вот эта ссылка "fmc.uz/main.php?c8=1c" может Вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анвар
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 3

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodira
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 286
Благодарности: 0/65
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: 1с предприятие 7.7. учёт тмз Ответить с цитатой

помогите пожалуйста:мы занимаемся общестроительными работами и я списываю материалы в 1 с 7.7. "материалы на себестоимость гот.продукции",ввела начальное сальдо по материалам списала их в производство,уже в разнесённый документ зашла ещё раз поменять цифры,пытаюсь "провести" списание,а программа выдаёт мне:"документ не проведён по причине "себест=0ст сум/0ст кол.документ произв.требование .модуль документа 21 деление0".Что это значит?Очень срочно,сроки поджимают,заранее огромное спасибо!Наверно я не туда ввожу списание материалов?Не знаю что и думать!Жду помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group