Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Хочу открыть магазин по продажу б/у техники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shukhrat
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 7

Откуда: г.Нукус

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Хочу открыть магазин по продажу б/у техники Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я собираюсь открыть магазин по продажу б/у техники, буду брать б/у быттехнику у частных лиц на реализацию и продать их в магазине вставив свою комиссионую, и после продажи отдаю денги за реализованную быттехнику к владелцам. Нужно ли для этого зарегистрироваться как предприниматель или не нужно? Если нужно то какой вид деятельность торговлю или посредничество? Как сдать выручку от продажи целиком или только наченку? ... подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group