Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ЕСП (Туризм и общепит)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасья
Участник форума


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 79
Благодарности: 7/33
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: ЕСП (Туризм и общепит) Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Организация(туризм и общепит). Общепит открыли с ноября 2013г. На данный момент сидим на обще установленных налогах. По окончанию года основным видом деятельности является туризм(остаемся на обще установленных налогах).

Помогите разобраться. При расчете ЕСП нужно ли мне сдавать справку расчет по численности общественного питания. Я так понимаю до начисление 39,5% у меня не будет значит я просто сдаю справку расчет базового размера ЕСП. И если в 1 кв-ле основным видом будет общепит? Тогда в этом случае что мне делать? не могу понять. Embarassed .Стыдно.

Заранее спасибо.
С Уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group